CHANEL(シャネル)
メルローズカバス チェーンショルダー
152,727円 (税抜)
168,000円 (税込)
$ 973.4 (TAX FREE)
€ 831.3 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。シルバー金具。表面にわずかな擦れがあります。シール・カード有(11番台)。
| 商品番号 | 2000229233100160 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | メルローズカバス チェーンショルダー |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A37056 |
| 素材 | シルクサテン |
| カラー | ネイビー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約22cm |
| 幅 | 約40cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |