TASAKI(タサキ)
ソーンズ 1Pダイヤリング
72,545円 (税抜)
79,800円 (税込)
商品説明
USED品。イエローゴールド製。フェミニンでロマンチックでありながら、クールでエレガントなモード感を添えてくれるリング。さりげなく小指につけたり、ミディリングにしてほんのり主張させたり、お手持ちのジュエリーとスタッキングしたりと、多彩なスタイリングを楽しんでください。
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000549233100004 |
|---|---|
| ブランド | タサキ |
| ブランド(英) | TASAKI |
| 商品名 | ソーンズ 1Pダイヤリング |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | RD F-2658/D:0.01ct(#3) |
| 素材 | K18YG |
| 特徴 | - |
| 重量 | 約3.4g |
| 計測サイズ | #3 幅:約0.1~0.6cm |
| 記載サイズ | - |
| 号数 | 3号 |
| 全長 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
クロノマット44 ウォッチ シェル ブラックアイ 日本限定400本
| 型番: | AB0111/AB01114K/BD34 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.07) |
| 定価: | 1,210,000円 |
SOLD OUT
GRAFF(グラフ)
ペアシェイプ ダイヤモンド ソリテール ペンダント
| 型番: | D:0.64ct |
|---|---|
| 素材: | K18WG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 GIAレポートコピー |
| 定価: | - |
SOLD OUT