PRADA(プラダ)
2WAY ブリーフケース
80,000円 (税抜)
88,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。表面に若干の擦れがあります。ハンドルコバに剥がれがあります。ネームタグストラップにほつれ、ヒモ割れがあります。内部レザー部にわすかな小傷があります。金具に若干の小傷があります。
| 商品番号 | 2000247233100042 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | 2WAY ブリーフケース |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 2VG044 |
| 素材 | サフィアーノ |
| カラー | ブラック(NERO) |
| ショルダー | 約112-160cm |
| 高さ | 約30cm |
| 幅 | 約38cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ ネームタグ カード(印有) |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
DAMIANI(ダミアーニ)
ベルエポック アイスバーグ サファイアネックレスM
| 型番: | 20088476/S:2.03ct D:0.34ct |
|---|---|
| 素材: | K18WG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 1,980,000円 |
SOLD OUT