BOTTEGA VENETA(ボッテガ・ヴェネタ)
ミニチェスタ トートバッグ
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000250233100008 |
|---|---|
| ブランド | ボッテガ・ヴェネタ |
| ブランド(英) | BOTTEGA VENETA |
| 商品名 | ミニチェスタ トートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 481709 |
| 素材 | イントレチャート |
| カラー | ベージュ/ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約26cm |
| 幅 | 約32cm |
| 奥行 | 約15.5cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
パームスプリングス バックパック MINI
| 型番: | M44873 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ×2 |
| 定価: | 391,600円 |
販売: 268,000円(税込)