CHRISTIAN DIOR(ディオール)
レディディオール ラージ ハンドバッグ
161,818円 (税抜)
178,000円 (税込)
商品説明
USED品。独自のアイデンティティをもった不朽の名作 Lady Dior(レディ ディオール)バッグには、Diorが培ってきたクチュールのエスプリが煌びやかにちりばめられています。
商品状態
少々使用感有。角スレが少々あります。革に擦れ、擦り傷があります。金具に傷があります。内部にペン跡があります。
| 商品番号 | 2000262233500043 |
|---|---|
| ブランド | ディオール |
| ブランド(英) | CHRISTIAN DIOR |
| 商品名 | レディディオール ラージ ハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ラムスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約25cm |
| 幅 | 約32cm |
| 奥行 | 約11.5cm |
| 付属品 | 保存袋 カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ 40.5mm キャリバー9R誕生10周年記年 世界限定1500本
| 型番: | SBGA111(9R65-0BP0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.12) |
| 定価: | 486,000円 |
SOLD OUT