LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ジッピーウォレット
25,454円 (税抜)
28,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。コインケース内部に汚れがあります。金具に小傷、くすみがあります。表面に黒ずみがあります。ファスナープルに傷と変色があります。
| 商品番号 | 2000327233500499 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ジッピーウォレット |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N60015 |
| 素材 | ダミエ |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10.5cm |
| 幅 | 約19.5cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
ラブブレスレットSM
| 型番: | B6047417(#17) |
|---|---|
| 素材: | K18WG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 ドライバー |
| 定価: | 841,500円 |
SOLD OUT