LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
エテュイ リュネット サンプール
13,454円 (税抜)
14,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。サイドのコバ部分に擦れや汚れがあります。
| 商品番号 | 2000328233500275 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | エテュイ リュネット サンプール |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N62964 |
| 素材 | ダミエ |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約16cm |
| 幅 | 約7.5cm |
| 奥行 | 約2.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OFFICINE PANERAI(パネライ)
サブマーシブル 42mm
| 型番: | PAM00683 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2021.03) |
| 定価: | 1,402,500円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
ラブブレスレットSM 10Pダイヤ
| 型番: | B6079617(#17) |
|---|---|
| 素材: | K18PG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | ケース 保証書 修理書 ドライバー |
| 定価: | 1,570,800円 |
SOLD OUT
CELINE(セリーヌ)
トリオンフ キーリング チャーム
| 型番: | 49I473DSD.04LU |
|---|---|
| 素材: | スムースカーフスキン |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 箱 保存袋 |
| 定価: | 34,100円 |
SOLD OUT