CELINE(セリーヌ)
トリオンフ キーリング付コインケース
33,454円 (税抜)
36,800円 (税込)
商品説明
USED品。トリオンフのモノグラム柄レザーにNEWロゴのプリントが際立つ、キーチェーン付きのコイン&カードケース。1万円札を折りたたんで収納可能なので、ミニ財布としても活躍します。ポケットにも忍ばせられるサイズ感で使い勝手のいいアイテムです。
商品状態
美品。金具に傷、くすみがあります。
| 商品番号 | 2000390233500021 |
|---|---|
| ブランド | セリーヌ |
| ブランド(英) | CELINE |
| 商品名 | トリオンフ キーリング付コインケース |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 10C662CA2 |
| 素材 | PVC |
| カラー | ホワイト/タン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約9cm |
| 幅 | 約13cm |
| 奥行 | 約1.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ラジオミール カリフォルニア 3デイズ
| 型番: | PAM00424 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2013.12) |
| 定価: | 1,157,200円 |
SOLD OUT