TASAKI(タサキ)
パールダイヤネックレス
161,818円 (税抜)
178,000円 (税込)
商品説明
USED品。イエローゴールド製。1954年、田崎真珠として創業した老舗ブランド。真珠、ダイヤモンドを中心に展開しており、世界中から愛されています。
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000550233500144 |
|---|---|
| ブランド | タサキ |
| ブランド(英) | TASAKI |
| 商品名 | パールダイヤネックレス |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | P:10.1mm D:0.10ct |
| 素材 | K18YG |
| 特徴 | パール:10.1mm ダイヤ:0.10ct |
| 重量 | 約7.2g |
| 計測サイズ | ヘッド(約cm):縦2.1×横1.4×奥行1.1 チェーン:約45cm |
| 記載サイズ | - |
| 号数 | - |
| 全長 | - |
| 付属品 | 鑑別書 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ 8Pダイヤ 新型バックル
| 型番: | 116523G(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT