ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 オイスター 2024年新作
定価:1,540,000円(税込)
3,361,818円 (税抜)
3,698,000円 (税込)
商品説明
商品状態
新品。ルーレット刻印。ランダム番。
| 商品番号 | 2000012233500307 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | GMTマスター2 オイスター 2024年新作 |
| 商品名(英) | GMT-Master 2 |
| 型番 | 126710GRNR(ランダム) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約151.3g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年05月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト41 メンズ時計 10Pダイヤ オイスター
| 型番: | 126333G |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.04) |
| 定価: | 2,550,900円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
クロノマット44 ウォッチ シェル ブラックアイ 日本限定400本
| 型番: | AB0111/AB01114K/BD34 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.07) |
| 定価: | 1,210,000円 |
SOLD OUT
PANERAI(パネライ)
ルミノールマリーナ 44mm
| 型番: | PAM01314 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2022.08) |
| 定価: | 1,320,000円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリブルガリ ウォッチ 38mm クロノグラフ
| 型番: | BB38SSCH/BB38SSDCH |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 814,000円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
レッタンゴロ メンズ時計 オートマチック OH済
| 型番: | RT45S/RT45SSD |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2006.10) |
| 定価: | 506,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
タンクフランセーズLM ウォッチ オートマチック
| 型番: | W51002Q3 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2007.06) |
| 定価: | 643,500円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 ピラミッド
| 型番: | 16233(L) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 国際サービス保証書(1989.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
グラン・パレMM
| 型番: | M45811 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムアンプラント |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ 鍵 カデナ ネームタグ |
| 定価: | 513,700円 |
SOLD OUT