ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
定価:1,664,300円(税込)
2,407,272円 (税抜)
2,648,000円 (税込)
商品説明
商品状態
新品ですが、保証書の日付が少し古いためにお安く提供致します。ルーレット刻印。ランダム番。
| 商品番号 | 2000012233500570 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー |
| 商品名(英) | GMT-Master II |
| 型番 | 126710BLNR |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約143.6g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HUBLOT(ウブロ)
ビッグ バン ウニコ キングゴールド ダイヤモンド クロノグラフ 44mm
| 型番: | 421.OX.1180.RX.1104 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.05) |
| 定価: | 6,831,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
サントス ガルベ ウォッチ LM オートマチック アジア限定 OH済
| 型番: | W20067D6 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
ロイヤル オーク ウォッチ 41mm
| 型番: | 15510ST.OO.1320ST.10 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 3,685,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
タンクフランセーズ ウォッチ SM ダイヤベゼル
| 型番: | W4TA0020 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.08) |
| 定価: | 1,346,400円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
プロスペックス LXライン 海 ヴァイオレットゴールド スプリングドライブ 世界限定200本
| 型番: | SBDB035(5R65-0AK0) |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.12) |
| 定価: | 748,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ スポーツ クロノグラフ 160周年 リミテッドエディション
| 型番: | CBN2A1E.BA0643 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.03) |
| 定価: | 935,000円 |
販売: 478,000円(税込)