ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 41 メンズ時計 オイスター フルーテッドモチーフ
定価:2,118,600円(税込)
2,089,090円 (税抜)
2,298,000円 (税込)
商品説明
2022年新作のフルーテッドモチーフ文字盤です。14件もの特許を取得し、新開発の脱進機のクロナジーエスケープメントを装備し、70時間ものロングパワーリザーブを確保した自社開発キャリバー3235を搭載しています。
商品状態
新品。ルーレット刻印。ランダム番。
| 商品番号 | 2000037233100108 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト 41 メンズ時計 オイスター フルーテッドモチーフ |
| 商品名(英) | Datejust 41 |
| 型番 | 126331(ランダム) |
| 素材 | K18RG/SS |
| ケース素材 | - |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約151.8g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネット オーシャン 600M コーアクシャル 42mm
| 型番: | 232.30.42.21.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 660,000円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ディアゴノ ウォッチ 40mm オートマチック
| 型番: | DG40S/DG40BSSD |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.01) |
| 定価: | 781,000円 |
SOLD OUT
BALENCIAGA(バレンシアガ)
ハードウェア 2WAYスモールトートバッグ
| 型番: | 671402 |
|---|---|
| 素材: | キャンバス |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | ストラップ 販売証明書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT