ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ
1,061,818円 (税抜)
1,168,000円 (税込)
商品説明
商品状態
美品。W番。ガラスエッジに極小のチップ欠けがあります(肉眼では目立ちません)。新型10Pダイヤ枠。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000039233500832 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ |
| 商品名(英) | Datejust Ladies |
| 型番 | 69178G(W) |
| 素材 | K18YG |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約73.9g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約15.5cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | 1994年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
パンテール ドゥ カルティエ ウォッチ MM
| 型番: | WSPN0007 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.08) |
| 定価: | 786,500円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
パシャ ドゥ カルティエ ウォッチ 30mm コンビ
| 型番: | W2PA0007 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2022.03) |
| 定価: | 1,333,200円 |
SOLD OUT
CHRISTIAN LOUBOUTIN(クリスチャンルブタン)
ルビポッシュ クラッチバッグ
| 型番: | 31200508 |
|---|---|
| 素材: | レザー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ |
| 定価: | - |
SOLD OUT
Casio(カシオ)
G-SHOCK MR-G 勝色 GPSハイブリッド電波時計
| 型番: | MRG-B2000B-1AJR |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 330,000円 |
SOLD OUT
Seiko(セイコー)
セイコー 5 スポーツ オートマチック
| 型番: | SBSA005(4R36-07G0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド |
| 定価: | 40,700円 |
SOLD OUT
JAEGER LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
レベルソデュエット クラシック ウォッチ ダイヤベゼル
| 型番: | Q2568102/256.8.75 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 1,138,500円 |
販売: 898,000円(税込)
ROLEX(ロレックス)
スカイドゥエラー ウォッチ オイスター ブルー
| 型番: | 336934 |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.05) |
| 定価: | 2,442,000円 |
SOLD OUT
Cartier(カルティエ)
バロン ブルー 33mm 11Pダイヤ オートマチック
| 型番: | W4BB0009 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 852,500円 |
SOLD OUT