ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計
480,000円 (税抜)
528,000円 (税込)
商品説明
商品状態
極美品。ブレスレットは伸びもなく良い状態です。X番。
| 商品番号 | 2000039233501342 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト レディース時計 |
| 商品名(英) | Datejust Ladies |
| 型番 | 69173(X) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約55.0g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約16cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | 1991年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイデイト36 ウォッチ ダイヤベゼル アイゼンキーゼル
| 型番: | 128345RBR |
|---|---|
| 素材: | K18PG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.05) |
| 定価: | 11,350,900円 |
SOLD OUT
HUBLOT(ウブロ)
ビッグバン エボリューション クロノグラフ 44mm
| 型番: | 301.SM.1770.RX |
|---|---|
| 素材: | チタン/セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2012.05) |
| 定価: | 1,793,000円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
アクアタイマー クロノグラフ オートマチック
| 型番: | IW376803 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.07) |
| 定価: | 1,111,000円 |
SOLD OUT
CHOPARD(ショパール)
ミッレミリア クロノグラフ 1999 ウォッチ
| 型番: | 16/8331-99 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 451,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー QRコードシール付
| 型番: | 126710BLNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.04) |
| 定価: | 1,664,300円 |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
ブラックベイ58 ウォッチ
| 型番: | M79030N-0001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.05) |
| 定価: | 610,500円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M コーアクシャル 42mm
| 型番: | 210.30.42.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.12) |
| 定価: | 913,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト ウォッチ グリーン
| 型番: | 126610LV |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2025.07) |
| 定価: | 1,764,400円 |
SOLD OUT