ROLEX(ロレックス)
オイスター パーペチュアル レディース時計
316,363円 (税抜)
348,000円 (税込)
商品説明
ロレックスの中でもシンプルな3針で時計本来の機能を追求した「オイスターパーペチュアル」。洗練されたデザインはスタイルを選ばず使用できます。
商品状態
極美品。ケース横穴無し。T番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000043233500476 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスター パーペチュアル レディース時計 |
| 商品名(英) | Oyster Perpetual Ladies |
| 型番 | 67230(T) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約50.7g |
| ケース径(H) | 約25mm |
| ケース径(W) | 約25mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | 1996年 |
| 保証書日付 | 1997年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
ヨットマスター メンズ時計 ロレジウム ルーレット
| 型番: | 16622(V) |
|---|---|
| 素材: | PT/SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 国際サービス保証書(2009.06) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 オイスター
| 型番: | 126710BLRO(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2021.06) |
| 定価: | 1,399,200円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル 3デイズ 42mm ヘリテージ コレクション
| 型番: | SBGR309/9S68-00B0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.05) |
| 定価: | 583,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
タンク フランセーズ ウォッチ SM
| 型番: | W51008Q3 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2001.02) |
| 定価: | 495,000円 |
SOLD OUT
AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
ロイヤルオーク ウォッチ 41mm
| 型番: | 15400ST.OO.1220ST.01 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2014.10) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー GMT クォーツ 40mm スポーツ コレクション
| 型番: | SBGN019/9F86-0AJ0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.01) |
| 定価: | 561,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
コルト オートマチック 44
| 型番: | A17388/A1738811/BD44 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.07) |
| 定価: | 396,000円 |
SOLD OUT