ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアルデイト アンティーク
198,181円 (税抜)
218,000円 (税込)
商品説明
商品状態
全体的にきれいな商品ですが、アンティーク商品の為文字盤の焼けや針の腐食は見られますのでご了承下さい。リベットブレス。トリチウム。21番台。
| 商品番号 | 2000045233500324 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスターパーペチュアルデイト アンティーク |
| 商品名(英) | Oyster Perpetual Date |
| 型番 | 6516(2) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約37.5g |
| ケース径(H) | 約24mm |
| ケース径(W) | 約24mm |
| 腕周 | 約15cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | 1966年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 初期不良5日間保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアルデイト レディース時計
| 型番: | 79160(F) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2006.01) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー ホイヤー 02 クロノグラフ
| 型番: | CBG2010.FT6143 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.07) |
| 定価: | 940,500円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
バロン ブルー ウォッチ MM 33mm オートマチック
| 型番: | W6920071 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 671,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
パンテール ドゥ カルティエ ウォッチ MM
| 型番: | WSPN0007 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.08) |
| 定価: | 786,500円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
パシャ ドゥ カルティエ ウォッチ 30mm コンビ
| 型番: | W2PA0007 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2022.03) |
| 定価: | 1,333,200円 |
SOLD OUT
CHRISTIAN LOUBOUTIN(クリスチャンルブタン)
ルビポッシュ クラッチバッグ
| 型番: | 31200508 |
|---|---|
| 素材: | レザー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ |
| 定価: | - |
SOLD OUT
Casio(カシオ)
G-SHOCK MR-G 勝色 GPSハイブリッド電波時計
| 型番: | MRG-B2000B-1AJR |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 330,000円 |
SOLD OUT
Seiko(セイコー)
セイコー 5 スポーツ オートマチック
| 型番: | SBSA005(4R36-07G0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド |
| 定価: | 40,700円 |
SOLD OUT