ROLEX(ロレックス)
エアキング
452,727円 (税抜)
498,000円 (税込)
商品説明
ロレックスの中でもシンプルでオーソドックなデザインが人気の「エアキング」。時計本来の性能を追求し、スタイルを選ばず使用できます。
商品状態
若干の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。ガラスに傷はありません。K番。
| 商品番号 | 2000048233500432 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | エアキング |
| 商品名(英) | Air-King |
| 型番 | 14000M(K) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約95.1g |
| ケース径(H) | 約34mm |
| ケース径(W) | 約34mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | 2001年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター300 コーアクシャル マスター クロノメーター 41mm
| 型番: | 234.30.41.21.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.10) |
| 定価: | 1,089,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ オイスター
| 型番: | 126710GRNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.07) |
| 定価: | 1,633,500円 |
SOLD OUT
JAEGER-LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
マスターコンプレッサー メモボックス 41.5mm
| 型番: | Q1708170/146.8.97 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2003.10) |
| 定価: | 1,285,200円 |
SOLD OUT