ROLEX(ロレックス)
エアキング アンティーク
334,545円 (税抜)
368,000円 (税込)
商品説明
商品状態
全体的にきれいな商品ですが、アンティークのために劣化による焼けや腐食等が見られる可能性があるので、予めご了承くださいませ。巻ブレス。32番台。針・文字盤はトリチウムです。
| 商品番号 | 2000048233500600 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | エアキング アンティーク |
| 商品名(英) | Air-King |
| 型番 | 5500(3) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約72.1g |
| ケース径(H) | 約34mm |
| ケース径(W) | 約34mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | 1970年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 初期不良5日間保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
パンテール ドゥ カルティエ ウォッチ MM
| 型番: | WSPN0007 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.08) |
| 定価: | 786,500円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
パシャ ドゥ カルティエ ウォッチ 30mm コンビ
| 型番: | W2PA0007 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2022.03) |
| 定価: | 1,333,200円 |
SOLD OUT
CHRISTIAN LOUBOUTIN(クリスチャンルブタン)
ルビポッシュ クラッチバッグ
| 型番: | 31200508 |
|---|---|
| 素材: | レザー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ |
| 定価: | - |
SOLD OUT
Casio(カシオ)
G-SHOCK MR-G 勝色 GPSハイブリッド電波時計
| 型番: | MRG-B2000B-1AJR |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 330,000円 |
SOLD OUT
Seiko(セイコー)
セイコー 5 スポーツ オートマチック
| 型番: | SBSA005(4R36-07G0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド |
| 定価: | 40,700円 |
SOLD OUT
JAEGER LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
レベルソデュエット クラシック ウォッチ ダイヤベゼル
| 型番: | Q2568102/256.8.75 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 1,138,500円 |
販売: 898,000円(税込)
ROLEX(ロレックス)
スカイドゥエラー ウォッチ オイスター ブルー
| 型番: | 336934 |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.05) |
| 定価: | 2,442,000円 |
SOLD OUT