OMEGA(オメガ)
スピードマスター デイト
定価:286,000円(税込)
216,363円 (税抜)
238,000円 (税込)
商品説明
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000053233500962 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター デイト |
| 商品名(英) | Speedmaster Date |
| 型番 | 3513.5 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約133.5g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
セルペンティ セドゥットーリ ウォッチ ダイヤベゼル
| 型番: | 103706 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.10) |
| 定価: | 1,804,000円 |
販売: 1,198,000円(税込)
OMEGA(オメガ)
コンステレーション 25.5mm 12Pダイヤ ダイヤベゼル 160周年記念モデル
| 型番: | 111.25.26.60.58.001 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 1駒 |
| 定価: | 627,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル 43.5mm
| 型番: | 215.32.44.21.09.001 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.12) |
| 定価: | 1,199,000円 |
SOLD OUT
HUBLOT(ウブロ)
ビッグバン エボリューション クロノグラフ 44mm
| 型番: | 301.SM.1770.RX |
|---|---|
| 素材: | チタン/セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2012.05) |
| 定価: | 1,793,000円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
アクアタイマー クロノグラフ オートマチック
| 型番: | IW376803 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.07) |
| 定価: | 1,111,000円 |
SOLD OUT
CHOPARD(ショパール)
ミッレミリア クロノグラフ 1999 ウォッチ
| 型番: | 16/8331-99 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 451,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー QRコードシール付
| 型番: | 126710BLNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.04) |
| 定価: | 1,664,300円 |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
ブラックベイ58 ウォッチ
| 型番: | M79030N-0001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.05) |
| 定価: | 610,500円 |
SOLD OUT