CARTIER(カルティエ)
パシャ C ウォッチ ビッグデイト
定価:522,500円(税込)
207,272円 (税抜)
228,000円 (税込)
商品説明
カルティエの人気「パシャC」シリーズ。大きい日付表示が特徴的なビッグデイト。視認性も良くどんなシーンにも活用できるラウンドケースがオシャレな1本。
商品状態
極美品。2駒はネジがないため付けられません。
| 商品番号 | 2000072233500349 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | パシャ C ウォッチ ビッグデイト |
| 商品名(英) | Pasha C Date |
| 型番 | W31058M7 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約110.9g |
| ケース径(H) | 約35mm |
| ケース径(W) | 約35mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | ピンク |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 2駒 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
タンク ミニ ウォッチ ダイヤベゼル メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | WB200731 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 修理書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
コンステレーション グローブマスター コーアクシャル 39mm ブルー
| 型番: | 130.30.39.21.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.10) |
| 定価: | 1,210,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
タンク フランセーズ ウォッチ SM コンビ
| 型番: | W51007Q4 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2006.12) |
| 定価: | 852,500円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター300 コーアクシャル マスター クロノメーター 41mm
| 型番: | 234.30.41.21.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.10) |
| 定価: | 1,089,000円 |
SOLD OUT