CITIZEN(シチズン)
Series 8(シリーズエイト) 870 メカニカル オートマチック 40.8mm
定価:220,000円(税込)
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000168233500190 |
|---|---|
| ブランド | シチズン |
| ブランド(英) | CITIZEN |
| 商品名 | Series 8(シリーズエイト) 870 メカニカル オートマチック 40.8mm |
| 商品名(英) | Series 8 870 Mechanical Mens |
| 型番 | NA1004-87E/0950-S125715 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約167.4g |
| ケース径(H) | 約40.8mm |
| ケース径(W) | 約40.8mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
タンクフランセーズ ウォッチ SM ダイヤベゼル
| 型番: | W4TA0020 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.08) |
| 定価: | 1,346,400円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
プロスペックス LXライン 海 ヴァイオレットゴールド スプリングドライブ 世界限定200本
| 型番: | SBDB035(5R65-0AK0) |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.12) |
| 定価: | 748,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ スポーツ クロノグラフ 160周年 リミテッドエディション
| 型番: | CBN2A1E.BA0643 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.03) |
| 定価: | 935,000円 |
販売: 478,000円(税込)
HUBLOT(ウブロ)
クラシック フュージョン チタニウム 45mm ブルー
| 型番: | 511.NX.7170.LR |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 (2022.10) |
| 定価: | 1,111,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー1887 クロノグラフ ブルー 日本限定400本
| 型番: | CAR211B.BA0724 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.08) |
| 定価: | 665,500円 |
SOLD OUT