TUDOR(チューダー)
ブラックベイGMT ウォッチ
定価:665,500円(税込)
380,000円 (税抜)
418,000円 (税込)
商品説明
チュードルを代表するスポーツモデル「ブラックベイ」のGMT搭載モデル。ベゼルは昼夜がわかる様「ブルー/レッド」の2トーンの通称ペプシカラーとなっています。過去のダイバーズウォッチからインスピレーションを得た四角い針はGMT針にも付いています。自社製GMTムーブメント「MT5652」を搭載。70時間のパワーリザーブを誇り、クロノメーター認定を受けたムーブメントです。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000172233501057 |
|---|---|
| ブランド | チューダー |
| ブランド(英) | TUDOR |
| 商品名 | ブラックベイGMT ウォッチ |
| 商品名(英) | Black Bay GMT |
| 型番 | M79830RB-0001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約186.4g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2021年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メンズ時計 デイデイト クォーツ
| 型番: | SBGX007/9F62-0A10 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2002.12) |
| 定価: | 226,800円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メンズ時計 オートマチック
| 型番: | SBGR057/9S65-00C0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 2駒(2010.08) |
| 定価: | 473,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター レイルマスター コーアクシャル マスター クロノメーター 40mm
| 型番: | 220.10.40.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 660,000円 |
SOLD OUT