BERLUTI(ベルルッティ)
アンジュールガリバー スクリット ブリーフケース
定価:441,100円(税込)
243,636円 (税抜)
268,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。ハンドルに擦れや汚れが少々あります。
| 商品番号 | 2000183233501538 |
|---|---|
| ブランド | ベルルッティ |
| ブランド(英) | BERLUTI |
| 商品名 | アンジュールガリバー スクリット ブリーフケース |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ベネチアンレザー |
| カラー | グレー |
| ショルダー | 約122-146cm |
| 高さ | 約17cm |
| 幅 | 約24cm |
| 奥行 | 約5cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノール ベース 44mm
| 型番: | PAM00914 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2022.08) |
| 定価: | 1,001,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ OH済
| 型番: | 79173G(K) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2002.06) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル グッドプラネット 38.5mm
| 型番: | 231.92.39.21.04.001 |
|---|---|
| 素材: | チタン/ナイロン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 814,000円 |
SOLD OUT
Breitling(ブライトリング)
コルト クォーツ 44
| 型番: | A74387(A743G43PCS) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 297,000円 |
SOLD OUT