CHANEL(シャネル)
チェーンショルダーバッグ
200,000円 (税抜)
220,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。ゴールド金具。角擦れがあります。表面レザー部分にシワ、擦り傷があります。ショルダー金具に変色があります。カード・シール有(1番台)。1990年1月購入のブティックシール有。
| 商品番号 | 2000229233501405 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | チェーンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ラムスキン |
| カラー | ベージュ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約16cm |
| 幅 | 約22.5cm |
| 奥行 | 約6.5cm |
| 付属品 | カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
バンドー BB・レッツ ゴー スカーフ
| 型番: | M76442 |
|---|---|
| 素材: | シルク100% |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 34,100円 |
SOLD OUT