CELINE(セリーヌ)
トリオ ラージ ショルダーバッグ
40,000円 (税抜)
44,000円 (税込)
商品説明
USED品。スナップボタンによって3つのポーチがつながっているバッグ「トリオバッグ」。3つのポーチをスナップボタンで連結した状態でバッグとして使うのはもちろん、自由に取り外してポーチとして使えるのも魅力です。
商品状態
多少使用感有。表面全体に擦り傷があります。角スレがあります。ファスナー金具に変色があります。
| 商品番号 | 2000255233500696 |
|---|---|
| ブランド | セリーヌ |
| ブランド(英) | CELINE |
| 商品名 | トリオ ラージ ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 192043 |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約17cm |
| 幅 | 約24.5cm |
| 奥行 | 約3cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
バンドー BB・レッツ ゴー スカーフ
| 型番: | M76442 |
|---|---|
| 素材: | シルク100% |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 34,100円 |
SOLD OUT