LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトフォイユサラ
定価:92,400円(税込)
63,454円 (税抜)
69,800円 (税込)
商品説明
USED品。モノグラム・キャンバスにグレインレザーを組み合わせたルイ・ヴィトンのクラシカルな長財布「ポルトフォイユ・サラ」。大容量の2つのコンパートメントと中央のファスナー付きコインポケット、複数のカードスロットを備えたエンヴェロップ型のデザインがエレガントな魅力を放ちます。身の回りの必需品をしっかりと収納するのに最適なアイテムです。
商品状態
美品。小銭入れに少々のコイン跡があります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000324233500799 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポルトフォイユサラ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M62235 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ローズバレリーヌ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10.5cm |
| 幅 | 約19cm |
| 奥行 | 約2.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
バンドー BB・レッツ ゴー スカーフ
| 型番: | M76442 |
|---|---|
| 素材: | シルク100% |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 34,100円 |
SOLD OUT