FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
ロング アイランド ウォッチ クレイジー アワーズ 国内正規品
定価:5,170,000円(税込)
907,272円 (税抜)
998,000円 (税込)
商品説明
商品状態
極美品。国内でのアフターメンテナンスの受付が可能な国内正規品です。K18WG製尾錠。
| 商品番号 | 2000101233500090 |
|---|---|
| ブランド | フランク ミュラー |
| ブランド(英) | FRANCK MULLER |
| 商品名 | ロング アイランド ウォッチ クレイジー アワーズ 国内正規品 |
| 商品名(英) | Long Island Crazy Hours |
| 型番 | 1200CH |
| 素材 | K18WG/革 |
| ケース素材 | ホワイトゴールド |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約127.2g |
| ケース径(H) | 約45mm |
| ケース径(W) | 約32.5mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2004年04月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CASIO(カシオ)
G-SHOCK MR-G 勝色 GPSハイブリッド電波時計
| 型番: | MRG-B2000R-1AJR |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.09) |
| 定価: | 330,000円 |
SOLD OUT
BELL&ROSS(ベル&ロス)
BR01-96 コマンド ビッグデイト ウォッチ 世界500本限定
| 型番: | BR01-96-S |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 583,000円 |
| 通常: |
|
販売: 228,000円(税込)
FRANK MULLER(フランク ミュラー)
コンキスタドール レディース時計 国内正規品
| 型番: | 8005LQZ |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(国内)(2010.05) |
| 定価: | 858,000円 |
SOLD OUT
ORIS(オリス)
ダイバーズ65 オートマチック 40mm
| 型番: | 01 400 7772 4054-07 8 20 18 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 612,700円 |
SOLD OUT