TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
モナコ キャリバーホイヤー02 クロノグラフ
定価:1,072,500円(税込)
589,090円 (税抜)
648,000円 (税込)
商品説明
このモナコクロノグラフは、エレガントなブラックサンレイ加工サテン仕上げのダイヤルに39mmスクエアケースにレッドのアクセントが特徴です。自社製ムーブメントキャリバー ホイヤー02も搭載しています。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000115233501181 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | モナコ キャリバーホイヤー02 クロノグラフ |
| 商品名(英) | Monaco Calibre Heuer02 Chronograph |
| 型番 | CBL2113.BA0644 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約192.6g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2021年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
オータヴィア キャリバー 5 クロノメーター オートマチック
| 型番: | WBE5114.EB0173 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2022.10) |
| 定価: | 489,500円 |
SOLD OUT