TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
リンク クロノグラフ
定価:346,500円(税込)
81,636円 (税抜)
89,800円 (税込)
商品説明
タグホイヤーの人気シリーズ「リンク」の流線型の優雅なデザインは無駄がなく、シャープで力強い個性的なモデルです。オンオフ問わずご使用できる高い人気を誇るスポーツモデルの1本です。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000118239400004 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | リンク クロノグラフ |
| 商品名(英) | Link Chronograph |
| 型番 | CJ1110.BA0576 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約165.9g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 修理書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
デイアゴノプロフェッショナル スクーバ 40mm
| 型番: | SD40S/SD40SSD |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 616,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
ヨットマスター 40 ウォッチ
| 型番: | 126655(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18PG/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.03) |
| 定価: | 4,162,400円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
タンク フランセーズ ウォッチ SM コンビ
| 型番: | W51007Q4 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 852,500円 |
SOLD OUT