BAUME&MERCIER(ボーム&メルシェ)
クリフトン ボーマティック ウォッチ 40mm
定価:422,400円(税込)
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
商品説明
1950年代のスイス時計黄金期のミュージアムピースにインスピレーションを受けデザインされたシリーズ。トレンドも抑え、クラシックになり過ぎない絶妙なバランスでどの年代の方でも付き合えるモデルです。65717/M0A10141
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000157233502645 |
|---|---|
| ブランド | ボーム&メルシェ |
| ブランド(英) | BAUME&MERCIER |
| 商品名 | クリフトン ボーマティック ウォッチ 40mm |
| 商品名(英) | Clifton Baumatic |
| 型番 | M0A10468 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約120.6g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |