BLANCPAIN(ブランパン)
フィフティファゾムス バチスカーフ ウォッチ 38mm
定価:1,518,000円(税込)
816,363円 (税抜)
898,000円 (税込)
商品説明
商品状態
極美品。バンドの状態は未使用に近いです。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000177233500021 |
|---|---|
| ブランド | ブランパン |
| ブランド(英) | BLANCPAIN |
| 商品名 | フィフティファゾムス バチスカーフ ウォッチ 38mm |
| 商品名(英) | Fifty Fathoms |
| 型番 | 5100-1140-O52A |
| 素材 | SS/レザー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約73.1g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
コンステレーションミニ 22.5mm ダイヤベゼル 12Pダイヤ シェル
| 型番: | 1360.75 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2008.06) |
| 定価: | 605,000円 |
販売: 328,000円(税込)
BALL(ボールウォッチ)
ストークマン ストームチェイサー2 クロノグラフ 42mm
| 型番: | CM2092C-S1J-BK |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 1駒 |
| 定価: | 264,000円 |
販売: 128,000円(税込)