BALENCIAGA(バレンシアガ)
クラッチバッグ
27,090円 (税抜)
29,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。角擦れが少々あります。
| 商品番号 | 2000252233500275 |
|---|---|
| ブランド | バレンシアガ |
| ブランド(英) | BALENCIAGA |
| 商品名 | クラッチバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 485110 |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約22cm |
| 幅 | 約31.5cm |
| 奥行 | 約1cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー B01 クロノグラフ 46
| 型番: | AB0127(AB012721/BD09) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.12) |
| 定価: | 1,089,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
ロレックス デイトジャスト (69173/79173)用 駒
| 型番: | 69173/79173 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT