CARTIER(カルティエ)
マストライン ショルダーバッグ
22,545円 (税抜)
24,800円 (税込)
商品説明
USED品。カルティエを象徴する、ノーブルなワインレッド。フォーマルなシーンやちょっとしたお出かけにオススメです。
商品状態
少々使用感有。表面に擦り傷があります。
| 商品番号 | 2000186233500083 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | マストライン ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | カーフ |
| カラー | ボルドー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約26.5cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター II ウォッチ オイスター
| 型番: | 126720VTNR(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.01) |
| 定価: | 1,614,800円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター II ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126720VTNR(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.05) |
| 定価: | 1,644,550円 |
SOLD OUT