GIVENCHY(ジバンシー)
イージー ミディアムトートバッグ
52,727円 (税抜)
58,000円 (税込)
商品説明
USED品。型押しカーフレザーを使用したトートバッグ。大容量で使い勝手もよく季節関係なくご使用頂けるお品物です。
商品状態
美品。ハンドルに変色があります。
| 商品番号 | 2000188233500018 |
|---|---|
| ブランド | ジバンシー |
| ブランド(英) | GIVENCHY |
| 商品名 | イージー ミディアムトートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 14G5740503 |
| 素材 | カーフ |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約34cm |
| 幅 | 約48cm |
| 奥行 | 約13.5cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター300 マスターコーアクシャル クロノメーター 41mm
| 型番: | 233.30.41.21.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.02) |
| 定価: | 748,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター300 コーアクシャル マスタークロノメーター 41mm
| 型番: | 234.30.41.21.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.10) |
| 定価: | 1,122,000円 |
SOLD OUT