MIUMIU(ミュウミュウ)
2WAYハンドバッグ
43,636円 (税抜)
48,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。表面全体に色褪せや汚れがあります。
| 商品番号 | 2000193233500075 |
|---|---|
| ブランド | ミュウミュウ |
| ブランド(英) | MIUMIU |
| 商品名 | 2WAYハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | RT0383 |
| 素材 | レザー |
| カラー | グレー |
| ショルダー | 約113cm |
| 高さ | 約23cm |
| 幅 | 約33cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
プロスペック スマリンマスター ダイバーズ 1968 ヘリテージ セイコーウオッチサロン専用モデル
| 型番: | SBDX065/8L35-01Z0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 1駒(2025.06) |
| 定価: | 407,000円 |
SOLD OUT