MIUMIU(ミュウミュウ)
ワンダー マテラッセレザー ホーボーバッグ
定価:407,000円(税込)
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
$ 1,426.0 (TAX FREE)
€ 1,227.9 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000193233500094 |
|---|---|
| ブランド | ミュウミュウ |
| ブランド(英) | MIUMIU |
| 商品名 | ワンダー マテラッセレザー ホーボーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 5BC153 |
| 素材 | マテラッセレザー |
| カラー | サビア(ベージュ) |
| ショルダー | 約111cm |
| 高さ | 約17cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約6cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |