MIUMIU(ミュウミュウ)
マテラッセ 2WAYハンドバッグ
36,181円 (税抜)
39,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。表面に擦り傷、汚れがあります。底面にシミがあります。角スレがあります。内部に色褪せ、汚れがあります。ハンドルに汚れがありコバにひび割れがあります。
| 商品番号 | 2000193239000019 |
|---|---|
| ブランド | ミュウミュウ |
| ブランド(英) | MIUMIU |
| 商品名 | マテラッセ 2WAYハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 5BA144 |
| 素材 | マテラッセレザー |
| カラー | ピンク |
| ショルダー | 約110.5-121cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約27cm |
| 奥行 | 約12.5cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHOPARD(ショパール)
ハッピー スポーツ ウォッチ SM ムーン・スター ダイヤ シェル
| 型番: | 27/8250-3007 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2008.08) |
| 定価: | 693,000円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
GSTクロノグラフ 魚リューズ
| 型番: | IW370708 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2002.12) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
GSTクロノグラフ トリチウム 魚リューズ
| 型番: | IW370708 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポートフィノ オートマチック 40mm
| 型番: | IW356527 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.06) |
| 定価: | 742,500円 |
SOLD OUT