BALLY(バリー)
2WAYハンドバッグ
27,090円 (税抜)
29,800円 (税込)
商品説明
USED品。メンズモデルのショルダーバッグ。大容量なバッグでたくさん荷物が収納出来、使い勝手が良さそうなバッグです。
商品状態
少々使用感有。全体的に擦れ、擦り傷があります。金具に傷、くすみがあります。
| 商品番号 | 2000200233500018 |
|---|---|
| ブランド | バリー |
| ブランド(英) | BALLY |
| 商品名 | 2WAYハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約78-126cm |
| 高さ | 約33cm |
| 幅 | 約31cm |
| 奥行 | 約8.5cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ タキメーター キャリバー16 クロノグラフ
| 型番: | CV2010.BA0786 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 385,000円 |
SOLD OUT