GUCCI(グッチ)
オールドグッチ シェリーライン トートバッグ
25,454円 (税抜)
28,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。表面に少々汚れがあります。内部に汚れがあります。角スレがあります。
| 商品番号 | 2000238233500092 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | オールドグッチ シェリーライン トートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 002・090・6487 |
| 素材 | GGスプリーム |
| カラー | ベージュ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約37cm |
| 幅 | 約31cm |
| 奥行 | 約8.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
PANERAI(パネライ)
ルミノール クアランタ ベルデミリターレ
| 型番: | PAM01304 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2022.06) |
| 定価: | 1,035,100円 |
SOLD OUT