CHRISTIAN DIOR(ディオール)
レディディオール MY ABC スモール
定価:860,000円(税込)
434,545円 (税抜)
478,000円 (税込)
商品説明
USED品。メゾンのビジョンであるエレガンスと美を体現したレディディオールのMyABCDior。ショルダーストラップにバッジをあしらうことで自分らしくカスタマイズすることも可能。
商品状態
美品。ハンドルに擦れがあります。金具に小傷があります。
| 商品番号 | 2000260233700015 |
|---|---|
| ブランド | ディオール |
| ブランド(英) | CHRISTIAN DIOR |
| 商品名 | レディディオール MY ABC スモール |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M0538ONGE |
| 素材 | ラムスキン |
| カラー | ホワイト |
| ショルダー | 約114cm |
| 高さ | 約17cm |
| 幅 | 約21cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ トゥールビヨン クロノグラフ キャリバーホイヤー02T
| 型番: | CAR5A8Y.FT6072 |
|---|---|
| 素材: | PVD/チタン/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 3,085,500円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ 1 クロノグラフ レッドブル レーシング リミテッド
| 型番: | CAZ101AB.BA0842 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.09) |
| 定価: | 280,500円 |
SOLD OUT
SEIKO (セイコー)
ルキア レディース時計 オートマチック
| 型番: | SSVM035(4R38-01L0) |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.11) |
| 定価: | 45,100円 |
SOLD OUT