ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 OH済
534,545円 (税抜)
588,000円 (税込)
商品説明
商品状態
極美品。ケース横穴無し。S番。2025年6月にオーバーホール済みです。
| 商品番号 | 2000039233501455 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト レディース時計 OH済 |
| 商品名(英) | Datejust Ladies |
| 型番 | 69173(S) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約55.6g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約16cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | 1993年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
ルチェア ウォッチ 36mm 11Pダイヤ
| 型番: | LUP36SG(LU36C7SPGLD/11) |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS/革 |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,265,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアルデイト レディース時計
| 型番: | 79160(F) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2006.01) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー ホイヤー 02 クロノグラフ
| 型番: | CBG2010.FT6143 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.07) |
| 定価: | 940,500円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
バロン ブルー ウォッチ MM 33mm オートマチック
| 型番: | W6920071 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 671,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
パンテール ドゥ カルティエ ウォッチ MM
| 型番: | WSPN0007 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.08) |
| 定価: | 786,500円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
パシャ ドゥ カルティエ ウォッチ 30mm コンビ
| 型番: | W2PA0007 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2022.03) |
| 定価: | 1,333,200円 |
SOLD OUT
CHRISTIAN LOUBOUTIN(クリスチャンルブタン)
ルビポッシュ クラッチバッグ
| 型番: | 31200508 |
|---|---|
| 素材: | レザー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ |
| 定価: | - |
SOLD OUT
Casio(カシオ)
G-SHOCK MR-G 勝色 GPSハイブリッド電波時計
| 型番: | MRG-B2000B-1AJR |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 330,000円 |
SOLD OUT