FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
カサブランカ ウォッチ OH済
定価:1,793,000円(税込)
361,818円 (税抜)
398,000円 (税込)
商品説明
フランクミュラーの人気シリーズ「カサブランカ」。トノー型ケースと個性的な文字盤デザインが特徴的なフランクミュラーを代表する時計です。
商品状態
極美品。フランクミュラー国内正規代理店では現在、並行輸入品の修理を受付されないことがあります。予めご了承下さい。2026年3月にオーバーホール済みです。
| 商品番号 | 2000098233500069 |
|---|---|
| ブランド | フランク ミュラー |
| ブランド(英) | FRANCK MULLER |
| 商品名 | カサブランカ ウォッチ OH済 |
| 商品名(英) | Casablanca |
| 型番 | 5850CASA |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約108.4g |
| ケース径(H) | 約45mm |
| ケース径(W) | 約32mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書(並行) |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |