FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
カサブランカ ウォッチ
定価:1,210,000円(税込)
352,727円 (税抜)
388,000円 (税込)
商品説明
フランク・ミュラーのオーソドックで定番人気ウォッチ「カサブランカ」。個性的で魅力あるデザインがプライベートでもビジネスでもスタイルを選びません。
商品状態
美品。フランクミュラー国内正規代理店では現在、並行輸入品の修理を受付されないことがあります。予めご了承下さい。
| 商品番号 | 2000098233500072 |
|---|---|
| ブランド | フランク ミュラー |
| ブランド(英) | FRANCK MULLER |
| 商品名 | カサブランカ ウォッチ |
| 商品名(英) | Casablanca |
| 型番 | 6850 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約125.1g |
| ケース径(H) | 約47mm |
| ケース径(W) | 約34mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2005年05月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
A.LANGE&SOHNE(ランゲ&ゾーネ)
ランゲ1 ムーンフェイズ ウォッチ 38.5mm
| 型番: | 109.032/LS1094AD |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 4,708,000円 |
SOLD OUT