MIUMIU(ミュウミュウ)
マテラッセ ショルダーバッグ
61,818円 (税抜)
68,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。表面に全体的にくすみがみられます。
| 商品番号 | 2000183239000326 |
|---|---|
| ブランド | ミュウミュウ |
| ブランド(英) | MIUMIU |
| 商品名 | マテラッセ ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 5NF011 |
| 素材 | マテラッセレザー |
| カラー | ピンク |
| ショルダー | 約111-131cm |
| 高さ | 約14cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約5.5cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ジッピーウォレット ホリゾンタル
| 型番: | N00056 |
|---|---|
| 素材: | ダミエグラフィット |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保存袋 |
| 定価: | 122,100円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポートフィノ オートマティック 37 ダイヤベゼル
| 型番: | IW458109 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2016.09) |
| 定価: | 1,287,000円 |
SOLD OUT