CARTIER(カルティエ)
マストドゥカルティエ クラッチバッグ
定価:204,600円(税込)
63,454円 (税抜)
69,800円 (税込)
商品説明
USED品。いつまでも飽きのこないレザーグッズ コレクション、“マスト ドゥ カルティエ”。メゾンを象徴する伝説の2Cモチーフが、スムースレザーを引き立てます。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000186233500091 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | マストドゥカルティエ クラッチバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | L1002261 |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約16cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約5cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M コーアクシャル 36.25mm
| 型番: | 212.30.36.20.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 484,000円 |
SOLD OUT