Maison Margiela(メゾンマルジェラ)
5AC ドローストリングミニバッグ
定価:197,780円(税込)
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
$ 563.1 (TAX FREE)
€ 483.1 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。表面にわずかな擦れ、黒ずみ、擦れがあります。底鋲に小傷があります。内部に若干の擦れがあります。
| 商品番号 | 2000192233500559 |
|---|---|
| ブランド | メゾンマルジェラ |
| ブランド(英) | Maison Margiela |
| 商品名 | 5AC ドローストリングミニバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | SB3WD0005 |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約17cm |
| 幅 | 約24cm |
| 奥行 | 約11.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |