MIUMIU(ミュウミュウ)
ハンドバッグ
25,454円 (税抜)
28,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。表面全体に汚れと傷があります。背面に黒ずみが多くあります。ハンドル付け根にほつれがあります。
| 商品番号 | 2000193233500079 |
|---|---|
| ブランド | ミュウミュウ |
| ブランド(英) | MIUMIU |
| 商品名 | ハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | RN0721 |
| 素材 | レザー |
| カラー | イエロー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約22cm |
| 幅 | 約26.5cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
GSTクロノグラフ 魚リューズ
| 型番: | IW370708 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2004.06) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
プロスペックス マリーンマスター プロフェッショナル
| 型番: | SBDX017/8L35-00K0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2022.01) |
| 定価: | 297,000円 |
SOLD OUT