GUCCI(グッチ)
オールドグッチ シェリーライントートバッグ
24,363円 (税抜)
26,800円 (税込)
$ 155.2 (TAX FREE)
€ 132.6 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。表面に擦れやシミ汚れがあります。角擦れがあります。間口に擦れがあります。内部に若干の擦れ、ほつれ、シミがあります。
| 商品番号 | 2000238233500114 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | オールドグッチ シェリーライントートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 40.02.003 |
| 素材 | PVC |
| カラー | ベージュ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約40cm |
| 幅 | 約31cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |