BERLUTI(ベルルッティ)
トゥジュール ミニトートバッグ
198,181円 (税抜)
218,000円 (税込)
$ 1,252.7 (TAX FREE)
€ 1,074.7 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。全体的に傷、擦れがあります。角擦れや底部全体に擦れがあります。
| 商品番号 | 2000183233100525 |
|---|---|
| ブランド | ベルルッティ |
| ブランド(英) | BERLUTI |
| 商品名 | トゥジュール ミニトートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | U1212P |
| 素材 | ヴェネチアカーフ |
| カラー | カーキ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約27cm |
| 幅 | 約36cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |