CARTIER(カルティエ)
マルチェロドゥカルティエ SM
27,090円 (税抜)
29,800円 (税込)
商品説明
USED品。落ち着いたボルドーカラーがお洒落なバッグです。開閉口が大きく開くので収納がしやすくなっております。
商品状態
多少使用感有。表面に擦れや小傷、色褪せがあります。角スレがあります。ハンドルに汚れがあります。
| 商品番号 | 2000186233500090 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | マルチェロドゥカルティエ SM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | L1000835 |
| 素材 | レザー |
| カラー | ボルドー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約17cm |
| 幅 | 約36cm |
| 奥行 | 約11.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
ロンドソロSM ウォッチ
| 型番: | WSRN0019 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2019.12) |
| 定価: | 473,000円 |
| 通常: |
|
SOLD OUT